Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2021 11:11

Стала известна дата выписки мамы с четверняшками в Волгограде

Несколько часов назад Виктория Маркович, мама четверых крох — Дмитрия, Кирилла, Ромы и Богдана, появившихся на свет 15 января, сообщила радостную новость: спустя два месяца ее с малышами наконец-то выписывают из волгоградского перинатального центра.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Викторию Маркович, радостное и одновременно волнительное событие пройдет завтра, 18 марта, в четверг в 14:00. Молодую маму с четверняшками выпишут домой.

- В четверг мы все-таки едем домой, выписка в два часа. Так что мы скоро домой, - поделилась радостью Виктория.

Ранее молодая мама рассказывала, что специалисты очень долго не могли определиться с ее выпиской из роддома, у крох выявились небольшие проблемы с глазами. Следить за состоянием четверни в условиях перинатального центра планировалось до конца марта, и врачи точную дату не называли. Но буквально вчера Виктория делилась, что ее мужу сначала позвонили из поликлиники, объявив, что супругу вот-вот выпишут. Виктория этой новости удивилась. Перед этим врачи пришли домой к супругам, проверив, все ли готово к приезду четверни. По словам Виктории, муж уж давно собрал для них четыре белоснежных кроватки с комодом и пеленальным столиком.

В настоящее время в особенном нетерпении от встречи с крохами родные Виктории. На выписку из области, чтобы посмотреть на внуков, едет даже мама. А еще у женщины две дочки дома, они тоже дожидаются братьев.

Несколько дней назад жительница Волгоградской области делилась, что ей впервые стало не хватать на мальчишек молока. Новорожденных женщина докармливает сейчас смесью, но предпочитает спасаться «заморозкой».

15 марта малышам многодетной мамы исполнилось ровно 2 месяца. Вес Кирилла сейчас 2906, рост 51, Ромы - 3258, рост 52, Димы - 3154, рост 50 и самого крошечного Богдана -1945, рост 47.

Большая семья выписывается в свой прежний дом, купленный три года тому назад. 

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгоградская областьВиктория Марковичлюдиволгоградцыжителичетверо детейипотекавыпискаперинатальный центр
2
1