Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.10.2021 17:02

Стали известны подробности убийства 43-летнего жителя Кемерово в Волгограде

Сегодня, 4 октября, редакция «Блокнот Волгограда» публиковала новость о том, что в Волгограде найден убитый 43-летний житель Кемерово. В настоящее время стали известны подробности убийства.

43-летний мужчина возвращался домой в ночь на 3 октября. По пути ему встретились двое незнакомцев. Во время диалога произошел конфликт. Ссора закончилась избиением мужчины. Двое ранее незнакомых начали наносить удары жителю Кемерово. В результате мужчина скончался на месте от черепно-мозговой травмы. В Ворошиловском районе местные жители стали свидетелями жестокого преступления, после чего вызвали полицию и бригаду скорой помощи.

Когда приехали полиция и скорая, преступники скрылись с места совершения убийства. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть. Эксперты установили, что убитый скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.

Как сообщили в региональном следственном комитете, подозреваемых удалось задержать в короткие сроки. Установить местонахождение преступников помогли очевидцы. Подозреваемые - двое мужчин 29-лет.

В данный момент ведутся следственные действия для того, чтобы доказать виновность преступников. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Теперь им грозит до 15 лет колонии.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоКемеровоВолгоград
1
2