Волгоград Вторник, 16 апреля
Спорт, 28.05.2018 10:21

Стало известно имя нового главного тренера ФК «Ротор-Волгоград»

Футбольный клуб возглавит Роберт Евдокимов. 

Как сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в ФК, представить нового тренера команде планируется сегодня, 28 мая. 

– На деле же все футболисты и так знают о назначении, – уточнил собеседник. 

Накануне, 27-го числа, Роберта Евдокимова заметили на последнем матче сезона второго дивизиона «Ротор-Волгоград-2» с «Калугой». Игра завершилась победой волгоградцев – 3:1. Благодаря этому, команда поднялась с последнего места. Естественно, следившему за матчем Евдокимову стали прочить тренерское кресло. И не ошиблись.

Евдокимов – выпускник волгоградского училища олимпийского резерва. В качестве футболиста 15 раз менял команды. Тренером стал в 2005 году, «Ротор» может стать его восьмым воспитанником. 

До недавнего времени тренировал казахстанский клуб «Тобол». В еврокубки команда не попала, и руководство решило распрощаться с Евдокимовым, не став продлевать контакт.

Примерно по аналогчным причинам в отставку был отправлен последний тренер волгоградских футболистов Сергей Павлов. Как пояснил глава облкомспорта Глинянов, возглавлявший невероятно успешный ватерпольный клуб «Спартак-Лукойл», «команда по итогам сезона заняла 17 место, а задача ставилась от 15 и выше».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоторТренерЕвдокимов
0
0