Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 05.06.2019 07:34

Стало известно, когда политические партии выдвинут своих кандидатов в губернаторы Волгоградской области

«Блокнот Волгограда» узнал, когда региональные отделения политических партий выдвинут своих кандидатов в губернаторы.

Первыми это сделают единороссы. Их конференция запланирована на 11 июня 2019 года. На этом форуме будет названо имя кандидата от «Единой России». Вне всякого сомнения, им станет Андрей Бочаров, действующий губернатор.

Потом эстафету подхватят члены ЛДПР. Партия Жириновского проведет региональную конференцию 16 июня. Кто станет кандидатом в губернаторы, пока вопрос. Называют фамилии Игоря Торощина, действующего депутата Государственной думы и Сергея Попова, лидера реготделения.

Коммунисты соберутся на пленум 21 июня. У них кандидатур еще больше. Ожидается, что коммунисты будут выбирать одного из трех: директора школы Дениса Ускова и двух депутатов областной думы – Алексей Бурова и Михаила Таранцова.

В этот же день, 21 июня, конференцию проведут и члены «Справедливой России». Кого они выдвинут в губернаторы, не знают даже они, кандидатуру подбирает Москва. Абсолютно точно, эсеры не выдвинут Бочарова. Как полагали некоторые политические эксперты в Волгограде, у «Справедливой России» будет свой кандидат в губернаторы.


                           

                                           

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикавыборы
0
0