Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 12.03.2023 18:24

Стало известно о состоянии пассажирки из экстренно приземлившегося самолета в Волгограде

В Волгограде накануне, 11 марта, в местном аэропорту экстренно приземлился самолет из-за больного пассажира на борту. "Блокнот Волгограда" узнал подробности состояния женщины сегодня, 12 марта.

Борт авиакомпании "Россия", следовавший из Санкт-Петербурга в Махачкалу, в субботу в два часа дня приземлился в Международном аэропорту Волгограда. Когда самолет пролетал над Волгоградской областью, капитан воздушного суда сообщил о ЧП. По данным тг-канала Aviaincident, у 88-летний пассажирки был тромбоз и кровотечение. Позже в аэропорту пояснили, что больного пассажира сняли с рейса, и отправили в больницу Волгограда. А самолет отправился по маршруту спустя час. 

Корреспондент "Блокнота" уточнил в облздраве о состоянии женщины. 

- Пациентка осмотрена в условиях приемного отделения больницы №25, отказ от госпитализации. 

Напомним, ранее сообщалось, что в волгоградском аэропорту в Международный женский день, 8 марта, произошла неполадка в самолете, который отправился в столицу. В праздничный день пассажиры должны были отправиться из Волгограда в Москву на самолете компании «Аэрофлот». Воздушное судно должно было вылететь в столицу в 21:20, согласно расписанию. Однако при взлете что-то пошло не так. Тогда самолет вернулся на место стоянки в аэропорт по технической причине.  
Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградаэропортпассажир
0
0