Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.02.2016 13:31

«Стародворские колбасы» покупают в Волгограде

«Стародворские колбасы» покупают в Волгограде

«Зеленый свет» производителям из Владимира

В апреле 2015 года губернаторами Волгоградской и Владимирских областей было подписано соглашение о сотрудничестве, которое направлено на развитие реального сектора экономики, промышленности и торговли между двумя областями. Компания «АБИ Продакт» - мясоперерабатывающая компания с полным производственно-сбытовым циклом, которая владеет двумя производственными площадками во Владимире заводами «Стародворские колбасы» и «Мясная галерея»  - и известна как производитель брендов «Стародворские колбасы», «Вязанка», «Медвежье ушко», «Горячая штучка» дистрибутирует продукцию в Волгоградскую область и представлен в ритейле региона.

Покупатель выбирает качество

2.jpg

Производитель «Стародворских колбас» - завод с одноименным названием - одна из производственных площадок компании «АБИ Продакт» во Владимире, который выпускает колбасы под одноименной торговой маркой. Это - современное производство, отвечающее высочайшим европейским стандартам, здесь есть собственный научно-исследовательский центр, на каждом производственном этапе соблюдаются стандарты качества и все нормы безопасности, установлено оборудование из Германии, Австрии, Испании и Голландии. На предприятии внедрена система качества ISO, безопасность пищевых продуктов защищена стандартом контроля качества ГОСТ Р ИСО 22000-2007. Все колбасные изделия от «Стародворских колбас» изготавливается из свежего мяса и натуральных специй.

Награды и признание

«Стародворские колбасы» - победители и призеры потребительских программ и конкурсов, среди наград - золотая и серебряная медали Международной выставки мясной индустрии IFFA во Франкфурте-на-Майне, «золото» на XVIII Международной выставке «ПЕТЕРФУД», диплом за высокое качество на Международной выставке «Молочная и Мясная индустрия», «Лучший продукт 2016» в рамках выставки «ПродЭкспо».  Дипломами и медалями конкурса «Лучший продукт 2016» награждены – колбаса серии «Вязанка Рубленная",  сосиски «Молочные», «Докторская по-Стародворски» и «Мясная по–Стародворски».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

колбасыВолгоград
0
0