Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 09.03.2019 08:00

Ставший волгоградцем пензяк сегодня будет рад подаркам

Руководитель Службы судебных приставов в Волгоградской области Владимир Евстигнеев сегодня, 9 марта, отмечает свой день рождения.

Согласно официальной биографии Владимира Евстигнеева, он родился 9 марта 1981 года в Пензенской области. После окончания в 2003 году Саратовской юридической академии, поступил на работу в службу судебных приставов, где трудится и поныне. Свою трудовую деятельность в ФССП молодой выпускник вуза начал с должности пристава – исполнителя. Однако, уже в 2007 году был переведен на работу в центральный аппарат ФССП, где занимался розыском имущества должников. С 2013 года перешел на должность заместителя главного судебного пристава Новгородской области.

Сегодня господину Евстигнееву исполняется всего 38 лет. Однако, за это время он успел зарекомендовать себя как профессионал высокого уровня, возглавлявший ни одно региональное управление.

В Волгограде региональное управление ФССП Владимир Евстигнеев возглавил в апреле 2018 года. До этого, с декабря 2015 году, руководил аналогичным подразделением Федеральной службы судебных приставов по республики Калмыкия.

«Блокнот Волгограда» присоединяется к поздравлениям.

 

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддень рожденияФСПП
0
1