Блокнот
Волгоград
Воскресенье, 11 января
Происшествия, 20.11.2025 07:13

Странное ДТП с пожаром и тремя погибшими на волгоградской трассе разберут по косточкам следователи

Все обстоятельства страшной трагедии на дороге, случившейся 16 ноября на трассе в Дубовском районе, детально выяснят следователи.

Следователем Отдела МВД России по Дубовскому району по данному факту возбуждено уголовное дело с целью проведения комплекса необходимых следственных действий, направленных на выяснение всех деталей и обстоятельств произошедшей трагедии и дачи правовой оценки действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.

Речь идет об аварии в воскресенье 16 ноября, когда в 4 часа 30 минут на 626 километре федеральной автомобильной дороги «Сызрань – Саратов - Волгоград» водитель автомашины «Киа Рио» влетел в груженый лесовоз «Мерседес Бенц Акрос». Оба автомобиля в результате аварии загорелись, но легковушка выгорела полностью, а у грузовика лишь пострадала часть кузова.

В результате аварии погибли водитель автомашины «Киа Рио», оказавшейся в огненном плену, и два его пассажира.

Нюансом ДТП стал тот факт, что оба автомобиля двигались в попутном направлении, то есть о лобовом столкновении речи не шло.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГУ МВД по Волгоградской областисмертельное ДТП
0
0