Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 13.04.2022 18:00

Манекены и капище посреди: странный двор на Ангарском в Волгограде в 23 фотографиях

Жители поселка Ангарский в Дзержинском районе неоднократно жаловались по поводу плохого состояния дворовой территории. Несмотря на то, что по словам жильцов, эксплуатационная компания плохо выполняет свои обязанности, люди сами стараются делать двор уютнее. Фотограф "Блокнот Волгограда" отправился на улицу Бурейскую, чтобы запечатлеть, в каких условиях живут местные жители.

Жильцы из домов №3 и №5 на улице Бурейской обращались в редакцию, чтобы сообщить, что уборщики и дворники плохо справляются со своими обязанностями, и людям, чтобы поддерживать чистоту возле своих домов, приходиться убираться самим.




Удивительно, но на фотографии нет ни одной урны для мусора. Люди складывают отходы в коробки. На территории двора их несколько штук.



Местные жители сообщали, что их дом разрушается. С фасада дома падают кирпичи. Люди с осторожностью проходят мимо здания и также с опаской входят в подъезд, ведь сверху может упасть кусок кирпича. Также осыпается фундамент помещения. 







Во дворе, действительно, как и рассказывали жильцы, лежат ветки, которые никто не вывозит.



Участок трубы остался без покрытия.



Во дворе есть то, что может удивить. Например, между двумя колодцами проложили доску, который напоминает мост. 



В качестве украшений двора решили использовать части манекенов, которые расположили на песке. 




Вместо бордюров на краю дороги выложены кирпичи.



Кирпичные заборы и стены дома изуродованы надписями.







Хотя некоторые надписи все-таки замазали. 




Напомним, ранее жильцы ошибочно полагали, что относятся к определенной управляющей компании, на которую они жаловались. Но оказалось, что по документам их дома относятся к эксплуатационной компании "Мастер Дом". Волгоградцы были шокированы тем, что все это время не знали, к кому именно относятся их дома. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАнгарскийдвор
0
1