Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.10.2019 11:26

Страшная авария с байкерами, слетевшими с мотоцикла в тоннеле на Тулака, попала на видео

Сегодня, 1 октября, волгоградец решил поделиться в социальных сетях видеозаписью, которая повергла мужчину в шок. Все случилось днем в знаменитом волгоградском тоннеле на Тулака 30 сентября. Авторегистратор водителя Сергея Гребешкова зафиксировал жуткое ДТП.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Сергея Гребешкова, он отметил, что мотоциклист не справился с управлением и поэтому слетел с байка. А еще волгоградец посчитал, что байкеру и его пассажиру чисто повезло – парни не получили каких-либо серьёзных повреждений.


За несколько секунд до аварии на кадрах, которые заснял авторегистратор в машине Сергея, все как обычно. Волгоградец движется по тоннелю на Тулака. Уже через некоторое время справа от него появляется мотоциклист, который неожиданно врезается в отбойник тоннеля, байк, несущейся на огромной скорости, падает, а вместе с ним водитель и его пассажир.

После падения оба парня несколько раз переворачиваются, а мотоцикл уезжает далеко вперед. К счастью, в это время на встречной полосе, куда отлетел на бешеной скорости байк, никого не было.

На кадрах видеозаписи видно, что после падения молодые люди поднялись сами, без посторонней помощи.

Анна Фомиченко



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

видеоаварииВолгоградволгоградцылюдипострадавшиевидео аварийтоннельТулака
0
1