Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 05.01.2020 09:36

Танцевальный флешмоб, «Голубой огонек» и фестиваль «Топим лед»: где еще отдохнуть бесплатно 5 января в Волгограде

В пятый день нового года волгоградцы по-прежнему ищут возможность разнообразить досуг, оторвавшись от телевизоров. На 5 января в городе приготовлено достаточно развлечений, чтобы отдохнуть бесплатно.

На главной площадке празднования в пойме реки Царица уже с 12:00 начнется развлекательная программа для детей. А с 14:00 там же, у главной елки города, начнется молодежный фестиваль «Топим лед». В программе концерт, новогодняя эстафета и конкурсы. Те, кто задержится на празднике, до темноты, увидят еще один сюрприз: световое шоу – «Лед и пламя». Профессиональные артисты выполнят трюки со световым оборудованием, рисуя сложные узоры в воздухе. Выступление мастеров будет сопровождаться лазерной подсветкой. Фестиваль завершит флешмоб «Новогодние узоры», в котором смогут принять участие и зрители. 

В Комсомольском саду гостей встречает резиденция Деда Мороза. С 14:00 до 17:00 - всех гостей ждут мастер-классы, хороводы у елки и веселье с помощниками Деда Мороза. А с 18:00 новогодние ритмы задаст DJ ГЛЫБА.

В Краснооктябрьском районе Волгограда в 17:00 приглашают на площади у театра «Царицынская опера» зажжется музыкальный «Голубой огонек» .

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

афишаразвлечения в Волгоградекуда пойти 5 января в Волгограде
1
1