Волгоград Среда, 17 апреля
Общество, 15.03.2023 22:00

Таролог рассказала, почему Прохора Шаляпина тянет только к возрастным женщинам

39-летний волгоградский певец, финалист шоу-проекта "Фабрика звёзд-6" Прохор Шаляпин любит женщин постарше и не скрывает этого. Таролог Наталья Кувыкина объяснила, почему у известного молодого артиста такая сильная тяга к возрастным дамам.

Как отметила порталу "А теперь внимание!" специалист по раскладам таро, Прохору особо и не нужен традиционный брак. Кроме того, из-за романов с пожилыми женщинами Шаляпин всегда находится на слуху, а отказываться от такого рекламного хода было бы глупо. Ведь благодаря громкому пиару вырастает число рекламных контрактов, концертов и гонораров.

- Прохор боится перемен в жизни и не действует как-то иначе, потому что скандальная и успешная схема работает до сих пор. И предпочтения артиста скорее всего не поменяются, ведь для того, чтобы покорить сверстницу, требуется приложить немало усилий, а это не входит в его интересы, - рассказала таролог.

Она добавила, что пока не видит отношений Прохора с женщиной-сверстницей или младше него. Чтобы это произошло, волгоградцу необходимо тщательно поработать над собой.

Напомним, Прохор Шаляпин известен широкой публике своими бурными романами с женщинами в возрасте. Так, волгоградский мачо встречался с пожилой миллионершей Аллой Пеняевой, а также немолодой бизнес-вумен Ларисой Копенкиной.

Ранее Прохор Шаляпин пожаловался на резко упавшие заработки.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрохор Шаляпинвозрастные женщиныпевецартистлюбовь
0
0