Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 06.03.2019 07:08

Татьяна Гензе в одной и той же блузке ходит по всем праздничным мероприятиям

Лидер волгоградских профсоюзов и главная общественница области Татьяна Гензе испытывает дефицит хороших вещей. По крайней мере, на все мероприятия она ходит в одной и той же блузке.

«Блокнот Волгограда» ранее сообщал о крайне неуместном одеянии председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе, в котором она появилась на послании президента РФ. Это была та же блузка, в которой она выступала против пенсионной реформы на митинге летом 2018 года.

Сейчас в администрации региона и областной думы проводятся мероприятия, посвященные 8 марта. На всех них обязательно бывает политик – многостаночница 48-летняя Татьяна Гензе. Создается впечатление, что она не меняет одежду. На приеме у губернатора и на торжественной встрече в областной думе она была в одной и той же черной блузке. Правда, шейные платки она поменяла. Ну, для Гензе это уже прогресс. На фото вверху Татьяна Гензе в областной думе, на фото внизу – на приеме у губернатора.

Напомним, что ранее, Татьяна Гензе была уличена в воровстве текстов поздравлений у Владимира Путина и Дмитрия Медведева.

таня222.jpg

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитика8 марта
1
2