Волгоград Четверг, 28 марта
Новый год, 02.12.2017 10:00

Топ-5 лучших фильмов для новогоднего настроения

«Блокнот Волгограда» запустил серию предновогодних статей, в которых знакомит своих читателей с лучшими праздничными предложениями и интересными фактами о Новом годе. 

И самое главное – вы узнаете, как во всеоружии встретить любимый праздник!

До Нового года остается всего 29 дней! Но вот погода совсем не радует: небо пасмурное, все серое и унылое, а должно быть радостное и белоснежное. Как создать себе отличное праздничное настроение? Посмотреть хорошие фильмы!

Топ-5 Крампус

крампус.jpg

Надоели банальные фильмы, в которых все главные герои остаются живы, победив все зло? Тогда обязательно посмотрите «Крампус».

Это -  не примитивная добрая сказка. Это фильм с лихо закрученным сюжетом, который никак не вписывается в каноны рождественской классики. Скорее - классическая страшилка, но круто снятая с хорошей актерской игрой и потрясающим сюжетом.

Топ-4 Принцесса на Рождество

принцесса.jpg

А это - классический новогодний фильм. Любите сказку про Золушку? Тогда и эта комедия придется вам по душе!

Фильм идеально подойдет для семейного просмотра и будет очень познавательным для детей. Он заставляет верить в чудеса, учит добру и справедливости. И тому, что добро всегда побеждает.

Топ-3 Прячься, бабушка, мы уже едем

прячься бабушка.jpeg

Это очень своеобразная картина, но очень смешная! Маленькие сестренки-близняшки сбегают от мамы и направляют в гости к бабушке. По пути их ждут приключения. Причем очень опасные. А их мама едва не поседела, пока искала своих малышек.

Топ-2 Один дома

один дома.jpg

Наверное, вспоминать про «Один дома» - банально. Но пройти мимо это культовой американской комедии невозможно. На приключениях мальчишки Кевина выросло ни одно поколение молодежи. Почему бы тогда не вспомнить про то, как он защищал свой дом и не посмеяться от души?

Топ-1 Отпуск по обмену

отпуск.jpg

Комедия популярная, но не избитая. Сюжет, конечно, банальный, но все фильмы, где играет Камерон Диас – бесподобны.

Узнайте, как две незнакомые друг другу, но самодостаточные дамы, поменялись домами на Рождество. И на краю земли от родного дома встретили свою любовь на всю жизнь.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Новый годфильмы
0
0