Тошнотворный запах вони испортил выходной жителям нескольких районов Волгограда
Читайте также:
- Аж подбросило над капотом: упрямая иномарка сбила волгоградку на видео (23.11.2025 12:45)
- С легендой внутренних войск и героем Карабаха прощаются в Волгограде (23.11.2025 11:38)
- Волгоградские студенты, педагоги и представители правосудия встретились в Академическом колледже (23.11.2025 11:20)
Утро воскресенья 23 ноября оказалось с неприятным душком для жителей сразу нескольких районов Волгограда. На сильный запах гари пожаловались жители Спартановки, а в центре атмосферу испортил «тухлый» аромат.
— Проснулись от едкого запаха гари, им пропиталась вся комната, хотя явного дыма на улице нет, — поделились местные жители.
— В Ворошиловском районе пахло так, как будто кто то распыляет газ по воздуху, это было ночью, — поделились читатели. Вовсе не утренней свежестью пахло и в центре города.
— Обычно в конце ноября до нас долетает вкусный запах с кондитерской фабрики, но в этот раз нюхаем какую-то тухлятинку, — недовольны жители.
По традиции на вонь пожаловались и жители самого южного, Красноармейского районв.
— Этот запах паленых костей мучает Красноармейский район постоянно. Все лето этот тошнотворный запах, Этот запах паленых костей мучает красноармейский район постоянно.все лето этот тошнотворный запах, — возмутились жители
В региональном МЧС отметили — возгораний в северных районах не фиксировали. Причиной может быть туман, способствующий накоплению в нижних слоях атмосферы разных веществ.
Это уже не первая вонючая атака на город этой осенью. В ночь с 16 на 17 ноября, по словам горожан, в Волгограде также ощущалась жуткая вонь: пахло газом и химикатами. Тогда вонючее утро встретили жители Красноармейского района, центра города и Краснооктябрьского района. Некоторые даже отметили ухудшение самочувствия. В Региональный центр экологического контроля в ту ночь и утром поступило 10 жалоб на неприятный запах. В основном, из Красноармейского района.Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград