Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.09.2017 08:42

Трамваи в Волгограде разрушат в угоду автобусам «Питеравто», - волгоградцы

Новая транспортная схема может уничтожить трамваи в Советском районе города. 

Видео, в котором содержится шокирующая информация, было опубликовано 3 сентября с аккаунта «Электротранспорт Волгограда». Авторы ролика заявляют, что трамваи под угрозой. Их могут уничтожить так же, как и троллейбусы.

- Сейчас появилась информация о закрытии трамваев в Советском районе города. Трамваи в Советском районе тоже хотят заменить на «это». «Это» массово ломается каждый день... Происходит систематическое разрушение городской транспортной инфраструктуры, - говорится в опубликованном ролике.

Откуда появилась такая информация, не сообщается, однако и не доверять этому видео также нет смысла. Ведь изначально городские власти отрицали многие другие моменты, связанные с новой транспортной схемой. Скрывали, что перевозчик уже определен, не подтверждали информацию о том, что в Волгоград заходит компания «Питеравто», и обещали, что проезд не подорожает.

- Это не просто мигающие огни аварийной сигнализации сломанного автобуса... Это город в аварийном состоянии... Пора прекратить разрушение города! Необходимо вернуть всё, что было разрушено! Вернуть троллейбусы южным районам города, построить объездную дорогу для транзитного транспорта, построить третью очередь скоростного трамвая, построить троллейбусные линии в аэропорт (тем более, что строительство аэроэкспресса «зависло» Прим. ред.), - подытожили авторы видео. 



Автор видео: Электротранспорт Волгограда. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвидео
0
0