Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.03.2024 08:37

Треть волгоградок не впечатлили подарки на 8 марта

33% опрошенных волгоградок заявили, что подарки к 8 марта могли «быть и лучше».

Это показал наш опрос, в котором приняли участие более тысячи женщин. Оказалось, что приятное послевкусие презенты к Международному женскому дню оставили лишь у 67% горожанок.

— Вчера как раз читала статьи, как извращенно мужчины целый план разрабатывают, чтобы порвать с девушкой накануне 8 марта и не дарить подарки. Жесть. Волосы дыбом. Из-за каких-то нескольких тысяч рублей идти на такие ухищрения. Чтобы было как можно унизительнее. Поэтому всегда следую поговорке: на других надейся, сам не плошай. И лучше быть одной, чем с кем попало,



— Не у всех есть друзья и мужья, поэтому женщины чаще всего сами устраивают себе праздник и отмечают, как День весны,

— Если кому-то нужны были подарки получше, не надо было носки и шампунь дарить 23 февраля, — прокомментировали волгоградцы.

Однако не все горожане остались недовольны презентами. Так, сооснователь компании Grass Константин Феданов, недавно открывший в Дубае детейлинг центр и пригласивший на празднование по этому случаю Даню Милохина, сразу после этого улетел с супругой Мариной на элитный горнолыжный курорт Куршевель.  Женщина позировала в джемпере Prada. ценой под 200 тысяч рублей (если это оригинал) и брендовых очках ценой в полсотни рублей (или очень похожих).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал — там найдете много интересного!

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградподарки8 марта
0
2