Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 25.11.2022 11:30

Три дня отключения газа ждут Волгоградскую область

Плановые отключения газоснабжения произойдут в двух районах Волгоградской области 28-30 ноября. "Блокнот Волгограда" узнал список адресов и график. 

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» отмечает, что остановка подачи ресурса будет временной. По-другому просто нельзя. На объектах газоснабжения и газораспределенияс проходят ремонтные работы. Чтобы избежать   возможного возникновения аварийных ситуаций требуется поставить газ на "стоп".

Трехдневные мытарства начнутся с понедельника, 28 ноября. В хуторе Писаревка Фроловского района с 11 до 15 часов временно приостановят поставку газа потребителям. На следующий день, 29 ноября, ограничения коснутся их соседей - хутора Терновка все того же Фроловского района, с 11 до 15 часов. 30 ноября отключение доберется до жителей поселка Кировец Среднеахтубинского района. Газ на 4 часа, с 10 до 14, не будет по следующим адресам:

улица Ленина, ж.д. № 55,66/1,68/1,68/2;

улица Цветочная, ж.д. № 2,6,8,10;

переулок Овражный, ж.д. №1,3.

Для недопущения несчастных случаев потребителей газа просят быть предельно внимательными, и не оставлять в указанные часы включенным газоиспользующее оборудование.

На дни отключения выпадает одна из самых холодных недель ноября-декабря. Остается надеяться, что несколько часов без газа не отразятся на здоровье волгоградцев.

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

отключение газаволгоград
0
3