Три трамвая поменяли маршрут в Волгограде
Читайте также:
- "Из-за аварии встали трамваи": волгоградцы не могут добраться на ретроматч на СТ (01.05.2023 19:06)
- В Ворошиловском районе Волгограда утром остановили трамваи (26.02.2021 08:46)
- Блогер-урбанист Варламов вступился за приговоренные мэрией трамваи и троллейбусы Волгограда (14.06.2020 19:07)
- Более полумиллиона человек бесплатно перевезли в выходные автобусы и трамваи Волгограда (02.09.2019 11:19)
В Волгограде три трамвая сменили маршрут.
Об изменениях сообщает АО «Электротранспорт Плюс». Утром в среду, 4 февраля по техническим причинам временно поменяли границы движения трамваи №№ 2, 6 и 12.
«Двойка» пока ездит от Детского центра до завода «Ахтуба». «Шестерка» курсирует по маршруту «улица КИМ — Завод Ахтуба». №12 возит пассажиров от Жилгородка до завода «Ахтуба»
Об изменении ситуации пообещали сообщить дополнительно. Жителям принесли извинения за доставленные неудобства.
Накануне в Волгограде ночная борьба со снегопадом не увенчалась успехом.По информации мэрии, коммунальщики устраняли последствия снежного шторма всю ночь. К утру вторника удалось обеспечить проезд по всем основным маршрутам общественного транспорта.Это позволило организовать утренний выход автобусов, троллейбусов и трамваев в штатном режиме.
Между тем, как выяснилось на практике, борьбу с последствиями снегопада нельзя назвать выигранной, многие застряли в пробках и опоздали на работу и учебу.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград