Общество,
сегодня, 14:03
Три волгоградки участвуют в международном конкурсе красоты: кто они такие

Читайте также:
- О срыве грибного сезона заговорили в Волгоградской области: «Как бабка отшептала» (сегодня, 13:58)
- Новые расценки за детсады ввели в Волгограде (сегодня, 11:44)
- Жара из субтропиков вернется в Волгограда под конец сентября (сегодня, 11:21)
- Лишить мэрию служебных машин предложил статусный волгоградец в ответ на подорожание проезда (сегодня, 09:02)
- Борщевой набор начал дорожать ударными темпами в Волгограде (сегодня, 07:13)
Ирина Кательянцева, Анастасия Осипова и Валерия Колокольцева из Волгограда принимают участие в конкурсе красоты «Мисс Офис — 2025». Они уже успели стать полуфиналистками. «Блокнот Волгоград» рассказывает про участниц из нашего города. Финал конкурса пройдет в столице.
Ирине 28 лет, Анастасии 23 года. А самой младшей волгоградке — всего 22 года.
Ирина Кательянцева работает офис-менеджером в компании ООО «ЭнергоКомплект». Волгоградка занимается делопроизводством, организует внутренние коммуникации и корпоративные мероприятия. Также девушка курирует участие компании в выставках — от оформления фирменных стендов до взаимодействия с потенциальным заказчиком.

Девушка признается, что сочетает в себе упорство и дисциплину. Именно эти качества ей когда-то помогли получить золотую медаль и два красных диплома. Волгоградка живет по принципу: «Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделала». И уверена в том, что, когда в сердце живет любовь, значит тогда открываются любые двери.
Называет себя разносторонней личностью: любит путешествовать, заниматься творчеством, спортом, верховой ездой. Вдохновение девушка старается черпать, когда занимается йогой и большим теннисом.


Анастасия Осипова сотрудница Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, девушка окончила ВолГУ и сегодня работает ведущим специалистом в отделе претензионно-исковой работы. Жизнь этой волгоградки неразрывно связана с движением и искусством. Для нее не существует противоречий между костюмом юриста и блестящим сценическим образом. Список достижений этой участницы впечатляет: кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, выпускница хореографической и художественной школ. За плечами — съемки на телеканале «Пятница», участие в шоу «Звезды мирового цирка» и сцена конкурса «Мечта ВолГУ — 2022».


В видеовизитке Настя озвучила, что главным в своей работе считает: точность в деталях, юридическую помощь и ответственность перед жителями, стратегическое мышление в делах. Но у волгоградки есть и другая жизнь. И начинается она после трудовых будней — яркая и сценическая. Волгоградка является руководителем студии современного шоу-балета. Энергию, свободу эта девушка находит в танце.


Третья участница конкурса — Валерия Колокольцева никогда не останавливается на достигнутом и не дает себе сидеть без дела.
— Поэтому моя жизнь — это постоянная гонка за моими целями и мечтами. И пока у меня это здорово получается!
Красавица трудится бухгалтером в ООО «Бизнес Консультант», помогая превращать хаос финансовых данных в четкую и прозрачную картину. Девушка совмещает работу и получение высшего образования, учится на 3 курсе РЭУ им. Г.В. Плеханова. После работы девушка отправляет в стены университета, на занятия.

С 7 лет волгоградка профессионально занималась спортивно-бальными танцами, стала кандидатом в мастера спорта, победителем и призером всероссийских и международных соревнований. Сейчас танцы для Валерии — это хобби, которое помогает держать тело в тонусе, поднимает настроение и дарит уверенность в себе.



Очный кастинг на офисный конкурс состоялся летом. Сейчас идет голосование за выход девушек в финал. Из 120 девушек 30 пройдут, и будут бороться в финальном шоу в Москве за главный приз 3 миллиона рублей и корону. И, соответственно, главный титул «Мисс Офис». Принимать участие в этом конкурсе могут все офисные красотки из России и зарубежья в возрасте от 20 до 35 лет.
Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.
Ирина Рассказова Новости на Блoкнoт-Волгоград