Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.03.2021 13:14

Трое маленьких детей пропали в Волгоградской области

Сегодня с утра, 1 марта, в полицию Волгограда поступило срочное сообщение — о пропаже троих детей. В полицию пришли родители, рассказавшие, что накануне дети ушли гулять и не вернулись. Сейчас дети найдены.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области, родители рассказали полицейским об исчезновении двух мальчиков 7 и 8 лет. Также вместе с ними пропала 13-летняя сестра одного из них. Все произошло, когда дети накануне днем ушли гулять, а после прогулки как обычно не вернулись домой. Родители попытались сами отыскать детей, но ничего не вышло. И тогда обратились в органы.

Сейчас по факту исчезновения троицы уже следственными органами организована проверка.

Сразу после срочного сообщения на место происшествия незамедлительно направились следователи-криминалисты областного аппарата ведомства. К счастью, через два часа после обращения родителей школьников нашли.

Выяснилось, что всю прошлую ночь, пока родители искали своих детей, школьники провели в подъезде. Это дом, который находился недалеко от их места жительства. Никаких противоправных действий в отношении детей за это время совершено не было.

Сейчас с детьми продолжают работать сотрудники территориального подразделения СКР. И все-таки им предстоит выяснить, по каким причинам школьники не вернулись домой с прогулки. Специалист намерены принять профилактические меры.

Ирина Рассказова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСКРпропали детилюдиволгоградцыВолгограджителишкольникипрогулкипоиск детей
0
1