Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.01.2023 15:22

Трое погибли, дети в больнице: маршрутка разбилась в ДТП с фурой в Волгограде

На юге Волгограда произошло жуткое ДТП с маршруткой №8с и грузовиком, в котором погибли три человека. Корреспондент «Блокнот Волгограда» узнал подробности  сегодня, 18 января.

В Кировском районе возле остановки «Химгородок» столкнулись маршрутное такси и КамАЗ. Удар был такой силы, что три человека погибли на месте.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области подтвердили информацию.

- На место выехало руководство ГИБДД, Управления МВД России по городу Волгограду, следственно-оперативная группа, эксперты - автотехники Главка.


Известно, что все погибшие – находившиеся в маршрутке. Два человека получили травмы. На месте происшествия также присутствуют медики.


Движение на дороге затруднено. В настоящее время мимо проезжающие люди наблюдают жуткую картину. На проезжей части разбросаны части транспорта, на грузовике висит оторванная дверь маршрутки.

Информация также уточняется в облздраве. 

Напомним, до этого на юге Волгограда произошло другое ДТП с участием автобуса и маршрутки. К счастью, тогда обошлось без смертельных исходов. Автобус влетел на остановке в Красноармейском районе в стоящую маршрутку №5с. Тогда пассажирка маршрутного такси выпала из транспорта и ударилась головой об бордюр. 

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области 

Диана Омарова
   Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Катастрофа с маршруткой  
ВолгоградКировский районсмертельное ДТП
0
2