Волгоград Суббота, 23 августа
Общество, сегодня, 05:52

Трое жителей, включая ребенка, пострадали из-за массированной атаки украинских БПЛА на Волгоградскую область

В ночь на 23 августа Волгоградская область подверглась массированной атаке украинских БПЛА, ранены люди.

Один из беспилотных летательных аппаратов упал вблизи жилой многоэтажки в районе ул. Ленина города Петров Вал. В результате повреждено остекление.  По предварительной информации, пострадали трое жителей, один из них — ребёнок.

— В настоящее время им оказывается необходимая медицинская помощь — угрозы для жизни нет,  — сообщил губернатор Андрей Бочаров.

Кроме того, в результате падения обломков БПЛА загорелась сухая растительность в районе хутора Крапцовский Кумылженского района. Очаг локализован, угрозы населенному пункту нет, сообщил глава региона.

В аэропорту Волгограда Росавиация вводила ограничения на прием и выпуск воздушных судов с 23.36 22 августа до 3.58 сегоднящнего утра. Скорректировано расписание аэропорта: задерживаееься прилет рейса из Шарм-эль-Шейха и Москвы, один утренний рейс из столицы отменен.

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

БПЛАмассированная атакаАндрей Бочаровпострадавшиепожар
0
0