Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.11.2019 08:55

Труп повешенной собаки на дереве больше недели пугает волгоградцев

Сегодня, 4 ноября, в понедельник волгоградка поделилась случаем вопиющей жестокости и человеческого безразличия к животным. На протяжении недели жители на выезде из поселка Солнечного Краснооктябрьского района Волгограда наблюдают повешенный на дереве труп собаки….

Как поделилась с корреспондентом «Блокнот Волгоград» жительница поселка Солнечного, сначала погибшая собака была развернута мордой к дороге. Девушка предположила – это необходимо, чтобы все въезжающие и выезжающие из поселка видели страшную картину.

На данный момент ветка дерева под тяжестью груза обломилась, листья опали и мертвое животное, повешенное неизвестными на дереве, теперь наблюдают все местные жители.

Сама жительница призналась, заметила погибшую собаку около недели назад. И вместе с этим точно уверена, что каждое утром и вечер здесь проезжает большое количество людей, местных жителей, многие из них с детьми. Правда, до мертвого животного им нет никакого дела.

- Повешена собака уже больше недели, никому нет дела до этого. Я заметила ее в понедельник или вторник на прошлой неделе. Каждое утро и вечер мимо нее проезжает очень много людей с детьми!, - отметила волгоградка.

Сама девушка говорит о том, что в поселке живут очень много собак, и у кого поднялась на подобное рука, она не знает. А вот тело мертвого животного она призывает убрать, и как можно скорее.

- Я считаю, что это должны сделать не обычные дворники, а специальная служба, - обозначила жительница поселка Солнечный.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

животныеСолнечныйпоселоклюдиволгоградцыВолгоградсобаки
1
4