Волгоград Среда, 01 мая
Происшествия, 01.06.2022 17:32

Трупы трех мужчин нашли под Волгоградом

Сегодня, 1 июня, в Светлоярском районе обнаружили три мертвых тела местных жителей. Все погибшие оказались мужчинами.

Двое из них покончили с собой, и еще один мужчина погиб во время рыбалки. Подробности последней смерти сообщила корреспонденту «Блокнот Волгограда» региональном следственном комитете. 

– Мужчина переплывал на своей лодке реку, упал по собственной неосторожности и утонул, - отметила старший лейтенант юстиции Буянова Дарья Дмитриевна.

На данный момент следователи продолжают устанавливать все обстоятельства смерти других умерших.

Не так давно в Светлоярском районе случилось еще одно криминальное происшествие. В кафе у одного из посетителей возник конфликт с хозяином заведения. Завязалась драка. За владельца кафе вступились двое посетителей. Злоумышленнику ушел, чтобы потом вернуться с приятелем и ножами. Итог - четверо пострадавших. 

Напомним, что 31 мая стало известно о трагедии в Суровикинском районе Волгоградской области. 18-летняя жительница Суровикино ушла из дома 27 мая, домой больше не возвращалась. Позднее выяснилось, что молодая жительница области убита. Подозреваемый в убийстве девушки мужчина задержан. На кадры видео попали моменты допроса в отделении и в доме, где он расправился с жертвой. 

Ранее, 30 мая, в Волгограде нашли мужчину с окровавленным горлом в Советском районе. Мужчине была оказана помощь в КБ СМП №7, и он был направлен для дальнейшего лечения в профильный стационар. А 29 мая в городе-спутнике Волжском произошла серьезная автокатастрофа, в которой пострадали пять взрослых и двое детей. Сообщалось, что несовершеннолетние были доставлены в реанимационное отделение.

Татьяна Шмуренко  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

телотруп
0
0