Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 30.07.2019 16:36

Целую «Галактику» одежды и обуви обнаружили в Волгограде

В том числе сотни метров школьной одежды

ВНИМАНИЕ - подпишитесь на Instagram - получите скидку 5%

В настоящее время в торговом центре «Цитрус» в Дзержинском районе Волгограда находится магазин «Галактика», и здесь - километры одежды, обуви и конечно – аксессуаров. Но и самое главное – в сезон, когда к школьным будням вовсю начали готовиться родители и дети,  в «Галактике» уже представлен широкий выбор школьной одежды. И не только.

Кроме невероятно большого ассортимента, в «Галактике» очень большое пространство, а это значит - ничто не помешает сделать верный выбор.

Школьная форма для мальчиков и девочек, рюкзаки всех цветов. форм и размеров, футболки с принтами и без, блузки -  все то, что родители обычно ищут в преддверии 1 сентября. Именно это сейчас предусмотрели в «Галактике», успев старательно подготовиться к новому сезону и к новому учебному году. 



Есть и еще один приятный повод прийти в «Галактику» всей семьей 3 и 4 августа. Здесь пройдет акция: 10% скидка на любые товары, которые можно приобрести в "мини-вселенной" волгоградской одежды.

Кстати, кроме низких цен и большого ассортимента в «Галактике», волгоградские семьи может порадовать тот факт, что здесь разыгрывают ценные подарки и призы. Для этого достаточно совершить покупку от 2 тысяч рублей и больше, получив специальный купон. Затем «Галактику» нужно будет посетить 31 августа в 16:00. В это время пройдет большой розыгрыш холодильника, стиральной машины, пылесоса и многого другого, не менее полезного.

В волгоградской «Галактике» рады школьникам и их родителям с 09:00 утра до 20:00 часов вечера. Подробнее ознакомиться с ассортиментом гипермаркета одежды и обуви для всей семьи можно в социальной сети Instagram @gipermarketgalaktika

Приходите в ТРЦ «Цитрус» (бывший «Диамант»), где расположился магазин, на  улицу 8-ой Воздушной Армии, 28а.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

одеждаГалактикалюдишкольная одеждаволгоградцышкола1 сентябряформапокупки
0
1