Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 17.04.2023 14:01

«Цыгане ушатали «Приору»: видео потасовки с перевернутым авто в Волгоградской области

Массовая сходка молодых людей в городе Петров Вал Волгоградской области закончилась прыжками крыше легковушки и опрокидыванием машины.

Все произошло в ночь с 15 на 16 апреля у железнодорожного вокзала в городе Петров Вал. Видео с место появилось в группе "Жесть. Камышин". На коротком фрагменте невозможно оценить степень участие каждого в потасовке. На попавшем в сеть отрывке особо усердствуют три парня - один спрыгивает с капота, другой палкой бьет по лобовому стеклу, а еще один участник стычки неистово скачет на крыше автомобиля LADA Priora. Вокруг - толпа.

Очевидцы сообщают, что инцидент не прошел мимо полиции.

- Там находились все наряды полиции, которые были на службе в этот день. Наряды приехали с Камышина. ППС, ДПС находились там. В общей сумме приехало 20-25 сотрудников полиции.

Местные жители считают, что стычка произошла между жителями города и этническим меньшинством. Якобы местные что-то сделали, приезжие решили отомстить - не нашли владельца авто и решили машину изуродовать.

"Цыгане ушатали приору" -  так видео подписали в паблике Жесть. Камышин

- В Петров Вале разборок тьма, и виноваты обе стороны, а не только цыгане, - отмечают жители.

Другие внимательные волгоградцы обратили внимание, что у машины ставропольские номера.

 Как сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, потасовка возникла между двумя группами жителей Петрова Вала.

- На место происшествия вызвали полицию. Установлено, что автомобиль перевернули на бок руками. Пострадавших в ходе инцидента не оказалось. Заявлений о материальном ущербе в полицию на подавали. Никто ни к кому из участников ЧП претензий на этом момент не имеет, - уточнили правоохранители нашим коллегам из "Блокнота Камышина".


Пётр Ефремов 

< Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Петров Валприору ушаталивидео потасовкикамышин
0
0