Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 09.06.2022 16:25

«Ты всегда будешь в моём сердце»: на Украине погиб разведчик Виктор Данилов из Камышина

В ходе специальной военной операции на Украине погиб 28-летний разведчик Виктор Данилов из Камышина. У военнослужащего остались жена и двое детей, как сообщает районная администрация.

Виктор - уроженец села Таловка. Он окончил местную школу. Здесь же преподавала русский язык и литературу его мама, Нина Павловна. Отец Виктора умер довольно рано, и мама воспитывала сына одна. В детстве и подростковом возрасте мальчика был любопытным, его многое интересовало.



Виктор прошел срочную службу в армии и окончил Камышинский технологический институт (филиала ВолгГТУ). После этого он заключил контракт с Вооруженными силами РФ. Он служил в мотострелковом полку. Виктор Данилов погиб на Украине 27 мая.

Виктор был женат, у него родилось двое детей. Старшему сыну – 4 года, младшей дочке – всего 4 месяца.



Виктора решили похоронить на сельском кладбище в родной Таловке. Проститься с ним пришли жители села, глава Камышинского района Алексей Самсонов и другие…

Жена Виктора на своей странице рассказала, что они были вместе и любили друг друга 7 лет и 10 месяцев. Виктория отмечает, что за все эти годы любимый мужчина ни разу ей ничего плохого не сделал и не сказал. Вместе они проходили трудности и двигались дальше.


 

- А теперь мне предстоит одной вырастить наших детей, подарить им любовь и заботу, чтобы из них получились такие же достойные люди, как и ты. Чтобы ты с небес гордился ими, как мы сейчас гордимся тобой. Ведь ты всегда для нас был героем! Ты всегда будешь в моём сердце. Всегда будешь моей самой огромной любовью, которую я испытала в этой жизни.

Сегодня в Котельниково похоронили погибшего комбата Вадима Герасимова. Он посмертно награжден звездой Героя России.

Фото: Виктор Данилов, ok.ru

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Спецоперация на Украине  
спецоперациякамышинукраина
2
3