Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 28.06.2017 15:20

У волгоградцев появится шанс выиграть бытовую и цифровую технику на открытии гипермаркета одежды и обуви для всей семьи JOY of Family

У волгоградцев появится шанс выиграть бытовую и цифровую технику на открытии гипермаркета одежды и обуви для всей семьи JOY of Family

Совершив покупку от 2000 рублей, покупатели примут участие в розыгрыше главных призов: холодильника, стиральной машинки, телевизора, микроволновой печи или сотового телефона.

5 ценных призов и много маленьких подарков подарят гостям на открытии второго в Волгограде гипермаркета одежды и обуви для всей семьи JOY of Family. Магазин откроется в Дзержинском районе Волгограда 1 июля. Поторопитесь в гипермаркет к 10 утра, в это время там начнется все самое интересное. Первая тысяча покупателей станет обладателями дисконтных карт номиналом 10%, остальные - карты 5%.

Волгоградцы, совершившие в этот день покупки с 10 до 18 часов, смогут стать обладателями холодильника, стиральной машинки, телевизора, микроволновой печи и телефона.

Для этого на обратной стороне чека нужно будет написать номер телефона для связи и опустить чек в барабан. В 18:00 начнется розыгрыш ценных подарков, случайные покупатели достанут из барабана пять счастливых чеков.  На одном из них может оказаться ваш номер телефона.

Не забыли организаторы и про своих самых маленьких покупателей, которым всегда особенно рады в гипермарктах JOY of Family. С 14:00 детей будут развлекать 3-х метровый робот трансформер с помощницей и специалисты по самому красивому аквагриму, а также различные конкурсы от весёлого ведущего.

- Всем детям мы подарим воздушные шарики, при покупке родителей от 2 тысяч рублей мы будем дарить фирменные кружки, при покупке от 3 тысяч рублей – мягкие игрушки. При покупке от 1 тысячи рублей вы получите вкусное мороженое, - рассказали корреспонденту сайта «Блокнот Волгограда» организаторы.

JOY of Family - это огромный гипермаркет одежды и обуви для всей семьи, территория модного шопинга площадью 2000 кв.м. Здесь можно одеться и обуться модно и недорого. Гипермаркет откроется по адресу по адресу: бульвар 30 –я Победы, 7 д!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмагазиноткрытие
0
0