Волгоград Вторник, 30 апреля

Партнеры проекта "Мисс Профессия"

Участники проекта "Мисс Профессия"

Общество, 17.04.2024 18:00

Участница «Мисс Профессия» отказалась от карьеры актрисы, чтобы стать выдающимся стоматологом

Участница «Мисс Профессия» отказалась от карьеры актрисы, чтобы стать выдающимся стоматологом

Фото и видео «Блокнот Волгоград""

Медицина – это сфера повышенной ответственности за жизнь и здоровье пациента. Так считает участница проекта «Мисс Профессия» – стоматолог клиники «Лазурь» с десятилетним стажем Тамара Гамлетовна Татарова.


– В детстве я мечтала стать актрисой, – рассказывает она. – Спустя годы я поняла, что настоящая актриса - это та, которая играет себя. А чтобы блестяще играть себя, не обязательно быть на сцене, в театре. Сейчас я вижу, что моя мечта воплотилась в жизнь. Мои зрители - это мои пациенты, а моя главная роль - роль стоматолога, роль человека, который помогает людям. 

Уже 10 лет я дарю людям здоровые и красивые улыбки.  Работая в клинике Лазурь, вдохновляюсь этим местом, провожу здесь большую часть своей жизни, для меня это место силы. 




Здесь на вооружении новейшее оборудование и  материалы премиум-класса, что является важнейшей составляющей качественной работы любого специалиста.

Врачи нашей клиники регулярно повышают квалификацию, обучаясь у лучших представителей профессии со всего мира. Поэтому результаты работы всегда безупречные, доказательство тому - отзывы наших пациентов.

В нашем интервью Тамара рассказала о сложных случаях, своем творческом детстве, врачебной карьере и многом другом. А также вы увидите, как проходит первичный прием стоматолога в клинике «Лазурь», с применением современного оборудования в комфортных условиях.




Главный врач стоматологии Елена Валерьевна Засядкина очень тепло отзывается о Тамаре Гамлетовне.

–  В ней есть все необходимые качества хорошего доктора: она милосердна, внимательна, постоянно совершенствуется, высокопрофессиональна. 
Благодаря таким квалифицированным кадрам, отношению к пациентам и новейшему оснащению, ежедневно в стоматологию «Лазурь» обращаются сотни людей со всей страны с самыми разными проблемами. От банального кариеса до сложных случаев, связанных с травмами.

OОО «Стоматологическая поликлиника Лазурь»
Адрес: 400131, г. Волгоград, ул. Коммунистическая,10 А
Сайт
Телефон: +7 (8442) 333-888

Лицензия № Л041-01146-34/00337937 от 26 сентября 2018 г.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Реклама. ООО «Стоматологическая поликлиника «Лазурь» ИНН: 3444073630
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Профессия  
стоматология
0
1