Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2014 13:24

Улицы и площади Волгограда активно украшают к Новому году

Улицы и площади Волгограда активно украшают к Новому году

Новогодние елки, шары, гирлянды и другие украшения активно появляются на улицах Волгограда – в город приходит праздник.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгограда, новогодняя символика и ели активно появляются на улицах, площадях и возле торговых центров города. Центральное место праздника – Площадь Павших борцов. Там, по традиции, установлена 20-метровая богато украшенная ель. Вокруг расположился сказочный городок со светодиодными фигурами – домовенком Кузей, Бабой Ягой, оленями, дедом Морозом и новогодними подарками.

По всему городу рекламные баннеры размещают красочные поздравления. Не остались в стороне и гостиницы – на фасадах «Волгограда», «Интуриста», «Туриста» разместили гирлянды и новогодние вымпелы.

Богаче и интереснее всего украшены торговые центры. В Ворошиловском торговом центре разместилась не только украшенная ель, но и приемная Деда Мороза – каждый желающий может поздравить родных и близких. Для юных волгоградцев здесь открылась и мастерская Деда Мороза с конкурсами и развлекательной программой. Такая же мастерская в этом году есть и в торгово-развлекательном центре «Диамант» в Тракторозаводском районе.

В торгово-развлекательном центре «Акварель» каждую субботу проходят новогодние спектакли и мероприятия. Праздничные мероприятия для покупателей проводит и ТРК «КомсоМОЛЛ».

Торговые центры уже приготовились к новогодним распродажам и ажиотажу - самое время покупать подарки родным и близким. Те, кто не хочет дарить банальные вещи, могут воспользоваться нашими идеями.

Стоит отметить, что к наступающему 2015 году Волгоград украшали не только местные власти, но и предприниматели.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Новый Год 2014  
События: Новый годВолгоградновый год
0
0