Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 21.01.2022 13:34

Умерла 48-летняя председатель облкомзакупки Анна Чупахина

Сегодня, 21 января, скончалась 48-летняя Анна Чупахина – председатель комитета по регулированию контрактной системы госзакупок Волгоградской области.

Как сообщили «Блокноту Волгограда» близкие семьи, Анна Дмитриевна умерла после долгой и продолжительной болезни. У нее была онкология.

Анна Чупахина с супругом воспитывала четверых сыновей. Администрация Волгоградской области, коллеги выражают соболезнования родным и близким Анны Дмитриевны. Ее запомнили как понимающего руководителя, высококлассного профессионала и заботливую маму.

Справка:

Родилась 17 июля 1973 года. Трудовой стаж составил 30 лет. Свою трудовой путь она прошла от специалиста и до председателя облкомзакупки. В 2000 году после обучения в Волгоградской академии госслужбы получила диплом по специальности «юриспруденция». Получив диплом, долго работала в администрации города. С 2008 и по 2010 год была заместителем УФАС по Волгоградской области. После перешла на работу в администрацию Волгоградской области.

Пока нет информации о дате и месте похорон.

Напомним, 16 января стало известно о смерти протоиерея Михаила Ермакова - настоятель храма Архангела Михаила Северного благочиния и кладбищенского молитвенного дома Спаса Нерукотворного на кладбище в Тракторозаводском районе. Служитель церкви умер на 69 году жизни.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Анна Чупахина
3
4