Блокнот
Волгоград
Понедельник, 23 марта
Общество, сегодня, 08:01

Умерла помощник ректора ВолгГМУ Татьяна Нечаева

После тяжелой, продолжительной болезни ушла из жизни помощник ректора медицинского университета Татьяна Нечаева.

Как сообщили в ВолгГМУ, долгие годы своей профессиональной биографии она посвятила работе в медицинских организациях региона. Работала в Волгоградском областном клиническом кардиологическом центре, Клинической больнице скорой медицинской помощи №25 главным бухгалтером, а также в региональном комитете здравоохранения.

Последние годы жизни все свои знания и опыт Татьяна Владимировна успешно применяла, осуществляя полномочия главного бухгалтера государственного медицинского университета, а затем помощника ректора.

— Её отличали трудолюбие, высочайший профессионализм, внимательное отношение к коллегам. Коллектив университета скорбит в связи со смертью Татьяны Владимировны Нечаевой. Ректор Владимир Шкарин выражает глубокие соболезнования семье и близким, — гласит некролог.

Татьяна Нечаева окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" по направлению «Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы», а также получила дополнительное образование в научно-образовательном центре «Генезис» по направлению «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки».

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолгГМУнекрологсмерть
Главное в стране