Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 31.12.2022 16:51

Упавшие с неба неизвестные обломки повредили два дома на севере Волгоградской области

В Жирновском районе стали известны масштабы разрушений, причиненных упавшими с неба неизвестными объектами.

Администрация района оперативно вышла на связь с жителями, в соцсетях сообщив о том, что от падения пострадали два жилых дома. Людских жертв, к счастью, нет.

- В социальных сетях и СМИ сейчас обсуждают падение   на окраине  рабочего поселка Линево Жирновского муниципального района металлических обломков и возгорание объекта.
Согласно оперативной информации экстренных служб Жирновского района, упавшие части неустановленного объекта не причинили вреда социально значимой инфраструктуре, от падения пострадало 2 жилых дома,  в результате  падения жители не пострадали, - сообщили в администорации района.

По словам чиновников, на месте ЧП  работают сотрудники МЧС и полиции, администрации Жирновского муниципального района. По мере появления новой информации о случившемся жителей района обещали информировать через официальные паблики, социальные сети и СМИ.

Обломки неизвестного технического устройства упали и воспламенились сегодня днем, около 13.15, в трех местах: один у местного кладбища, два - между поселком Линево и Жирновском. Поначалу очевидцы сообщали, что один из них рухнул прямо на дом.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

падение неизвестных объектовЖирновский районглава Жирновского района
3
3