Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 19.04.2017 15:12

Установлен убийца племянника главы Волгограда Антона Косолапова

Дело об убийстве 36-летнего мужчины раскрыто. 

Следователи СК вычислили убийцу Антона Косолапова. С племянником главы Волгограда Андрея Косолапова расправился его приятель Алексей О., у которого в день исчезновения Антон покупал наркотики.

- Косолапов начал требовать у подозреваемого деньги, которые давал в долг. Алексей О. отказался возвращать долг и ударил его по голове трубой, - рассказал «Блокноту Волгограда» источник в правоохранительных органах региона.

Расследование уголовного дела по ч.1 ст. 105 УК РФ «убийство» продолжается. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

24 марта Антон поехал из Волгограда к своему другу в Волжский. По предварительной информации, приятелем был поставщик наркотиков, у которого племянник главы Волгограда приобрел товар. Обратно мужчина поехал через Среднеахтубинский район: последний раз камеры видеонаблюдения зафиксировали его Range Rover в районе моста за городом Волжский. @bloknot_volgograd

Поиски мужчины велись с помощью беспилотных летательных аппаратов, которые прочесывали пойму. Приятель Антона, Алексей О., был задержан под формальным предлогом – употребление наркотиков. 

Обезображенное тело Косолаповабыло обнаружено в Среднеахтубинском районе Волгоградской области 13 апреля. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАнтон Косолаповубийство
0
0