Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 13.02.2021 16:18

В надежде найти секс и любовь: волгоградки отмечают День отчаянных

 Волгоградки отмечают 13 февраля, накануне Дня всех влюблённых – День отчаянных. Сегодня у них последний шанс встретить свою судьбу, чтобы не провести завтрашний день в одиночестве.

- Одиночество и призрачный фантом приближающегося дня святого Валентина это два ключевых ингредиента лучшего дня в году—13-го февраля, Дня отчаянных, - рассказал об истории праздника герой сериала «Как я встретил вашу маму» Барни Стинсон. -. Как и День святого Валентина этот праздник корнями уходит на тысячи лет в прошлое законы древнего Рима, где запрещали бракосочетания.

После выхода популярного сериала более 10 лет назад День отчаяния прижился в некоторых странах мира.

- Святой Валентин проводил бракосочетания в тайне под угрозой смерти и рядом с Валентином всегда рядом был его братан - святой отчаянник, который поддержал неуверенных в себе подружек невесты. Каждая женщина в День святого Валентина хочет быть желанной и кульминация это желания наступает 13-го февраля, в этот волшебный день девушки и женщины чувствуют себя увереннее в надежде встретить своего «принца».

В канун Дня всех влюблённых всё больше волгоградцев рассуждают о проблеме одиночества и трудностях встретить свою судьбы. Сегодня хороший шанс исправить это. Мужчины могут почувствовать себя более уверенно, а девушки – ослабить оборону своих редутов. А о лучших подарках к предстоящему празднику вы можете узнать в нашем отдельном материале.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

День отчаянныхБарни Стинсонхимимодиночестволюбовьсекс
2
3