Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 29.06.2022 11:33

В парке Волгограда под открытым небом бесплатно покажут кино

Завтра, 30 июня, в рамках проекта «Кино под звёздами», в Комсомольском саду покажут «Короля Льва» 2019-го года. Вход свободный.

Режиссером анимационного компьютерного фильма стал Джон Фавро. В фильме давно знакомая история папы-льва и малыша-львенка преподнесена по-новому. Все персонажи будто настоящие животные: на солнце переливаются волоски гривы, магически светят звезды на ночном небосклоне. Фильм подходит для семейного просмотра, в нем зритель любого возраста найдет что-то особенное для себя. Работа была номинирована на «Оскар» в 2020 году за лучшие визуальные эффекты.

Музыкальное сопровождение к фильму оформлял выдающийся современный композитор Ханс Циммер. Кроме того, в анимации можно будет услышать творения Элтона Джона и Бейонсе. Артисты переработали свои музыкальные композиции, исполненные ранее в одноименном мультфильме.

Организаторы обещают свободный вход и просят зрителей не забыть взять с собой теплый плед и воду. Корреспондент «Блокнот Волгограда» добавляет, что для кино под открытым небом еще может пригодиться средство от комаров и мошек. Начало в 20:00. 12+


Данное фото и фото для обложки от М. Хмызова-Ченцова  из группы ВКонтакте "Комсомольский сад"

Авторы «Кино под звездами» напоминают, что это последний киночетверг в этом месяце и  что перед показом фильмов зрителей ждут конкурсы, викторины, а главное, призы - от Кати.

Для связи (например, чтобы найти верную дорогу) организаторы оставили свой номер +79023633083.

Напомним, что ранее, 23 июня, в Комсомольском саду бесплатно показывали мультфильм «Зверополис» и комедию с Адамом Сэндлером. 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

комсомольский сад отдыхкино под открытым небом для волгоградцевбесплатное кинокино под открытым небом
0
0