Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.06.2021 16:38

В полиции Волгоградской области кадровые перестановки

Сегодня, 7 июня, новый руководитель представлен личному составу отделения МВД России по Руднянскому району Волгоградской области.

Им стал подполковник полиции Иван Казаков. Приказ о назначении подписан начальником ГУ МВД по региону Александром Кравченко.

Отметим, что до назначения на пост руководителя Казаков занимал должность заместителя начальника полиции отдела МВД России по Жирновскому району.

Ранее возглавлявший отделение МВД по Руднянскому району подполковник полиции Олег Люшин подал рапорт об увольнении в связи с выслугой лет, дающей право на получение пенсии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Справка:

Иван Александрович Казаков родился в 1978 году в Алексеевском районе, в хуторе Исакиевский. С 1996 года служит в органах внутренних дел. Начинал службу оперуполномоченным милиции в Алексеевском районе. Далее работал в уголовном розыске, в том числе занимал руководящие должности в ОМВД России по Жирновскому и Алексеевскому районах Волгоградской области. В 2001 году Казаков ездил в длительную командировку в Северо-Кавказский регион.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

полицияРуднянский районИван Казаков
2
0