Блокнот
Волгоград
Среда, 24 декабря
Происшествия, сегодня, 08:27

В реанимации остается пострадавший в шок-ДТП с маршруткой в Волгограде

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП: в Центральном районе Волгограда столкнулись «Лада Приора» и маршрутка №174, пострадали 8 человек.

Напомним, авария произошла в понедельник, 22 декабря в 5:45 на перекрестке улицы Бакинской и проспекта имени Ленина. Столкновение «Лады» и микроавтобуса попало на видео. Маршрутка спокойно поворачивала, когда в нее на огромной скорости врезался легковой автомобиль.

В итоге восемь человек доставили в больницу скорой помощи №25. 22-летний пострадавший оказался в тяжелом состоянии. 

По уточненным данным двое пострадавших продолжают лечение в больнице №25. 22-летний остается в реанимационном отделении, женщина 58 лет — в травматологическом отделении. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, сообщили в региональном комитете здравоохранения.

Фоторепортаж с места происшествия можно посмотреть здесь.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградмаршруткаДТПреанимация
0
0