Блокнот
Волгоград
Суббота, 31 января
Происшествия, сегодня, 14:37

В реанимации спасают попавшую под трамвай волгоградку

Врачи сейчас борются за жизнь и здоровье молодой женщины, которая вчера днем попала под вагон трамвая в центре Волгограда на улице Голубинской. Происшествие, напомним, зафиксировано на видео.

В пресс-службе регионального комитета здравоохранения уточнили, что девушка с места происшествия была доставлена в больницу скорой медицинской помощи №25. Пострадавшую спасают в условиях реанимации. Врачи делают все возможное и невозможное, чтобы спасти волгоградке здоровье и жизнь.

Кадры, где волгоградка спешила пересечь трамвайные пути на улице Голубинской, успела заснять уличная видеокамера. Видео опубликовала пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

По данным главка, все произошло напротив дома №7 по улице Голубинской около 13:04 30 января в Центральном районе. Вагоном управляла 25-летняя водитель. В результате избежать наезда, на женщину, пересекавшую трамвайные пути прямо перед едущим трамваем, не удалось. Пострадавшая после пережитого выжила и была доставлена в больницу. На записи попало то, как произошел наезд. Трагедия случилась всего буквально за 7 секунд. В это время один трамвайный вагон следовал в сторону Дзержинского района, а другой в сторону центра. Женщина-пешеход явно торопилась, чтобы поскорее преодолеть пути. Но сделать ей это не удалось. Ее снес трамвайный вагон. От удара пешеходка тут же отлетела на проезжую часть. Вагон после ЧП мгновенно остановился.

Вчера мы публиковали фото с места жуткой аварии, где насмерть разбилась 19-летняя водитель в Краснооктябрьском районе. Молодая девушка ехала с пассажиркой, и, по официальной версии, не справилась с управлением.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгоградалюдиженщина попала под трамвай в Волгограде
0
0