Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.12.2022 11:30

В роковом ДТП под Волгоградом разбились двое водителей из Ростова

Жесткое лобовое ДТП накануне на дороге в Чернышковском районе Волгоградской области унесло жизнь двоих мужчин. Оба были из Ростовской области. Подробности этой страшной аварии рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Спровоцировавшим смертельную аварию считается погибший 43-летний ростовчанин. Мужчина на 182 километре трассы «Волгоград-Каменск-Шахтинский» не справился с управлением. Lada Granta вместе с ним оказалась на встречке. В считанные секунды случилось страшное.

По роковому стечению обстоятельств здесь легковушка на огромной скорости врезалась в такой же автомобиль - Lada Granta. За рулем находился мужчина постарше, тоже ростовчанин.




Прибывшие врачи скорой на место аварии могли констатировать после жуткого столкновения на встречке только смерть обоих водителей. Мужчины получили несовместимые с жизнью травмы.

Второму погибшему водителю был 61 год.

Данная авария произошла около 09:00 утра в пятницу 2 декабря.

Обе машины после смертельного удара остались стоять на обочине дороги по разные стороны. Также у обеих «в мясо» разворотило водительские места. Вещи в момент жуткого ДТП вылетели на землю.

Вчера мы писали о том, как многометровый КамАЗ перекрыл дорогу в Волгограде. На днях в Красноармейском районе произошло не менее страшное ДТП, здесь сбили 16-летнего волгоградца возле школы, за жизнь мальчика несколько дней боролись врачи, но спасти его так и не смогли. 1 декабря из больницы пришло печальное известие. Все случилось напротив дома № 183 на Лазоревой неподалеку от школы №115, ребенка сбил внедорожник. Теперь родные ищут свидетелей смертельной аварии.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиавариилюдижителиволгоградцыновости ВолгоградаДТПЧернышковский район
0
0