Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.05.2017 10:21

В тройном ДТП под Волгоградом погибла женщина и пострадали 5 человек, включая двоих детей

В числе госпитализированных дети 2 и 7 лет.

Водитель Kia уснул за рулем, в результате чего произошла трагедия. Три автомобиля столкнулись в Чернышковском районе области вчера, 23 мая, в 12:30.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, по федеральной автодороге Волгоград-К-Шахтинский 57-летний водитель Kia Sportage двигался в сторону Ростов-на-Дону. На 192 км иномарка выехала на полосу встречного движения. По предварительной информации, мужчина уснул за рулем.

На "встречке" кроссовер совершил касательное столкновение с КамАЗом с прицепом, за рулем которого находился 56-летний мужчина. После столкновения грузовой автомобиль выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение с иномаркой Kia Cerato, за рулем которого находился 33-летний житель Тюменской области.

В результате тройного ДТП на месте скончалась 32-летняя пассажирка Kia Cerato. Пострадали 5 человек. Оба водителя легковых автомобилей и трое их пассажиров были госпитализированы, в том числе - дети 2 и 7 лет, которые находились в автомобиле Kia Cerato.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЧернышковский районДТПтройное дтпкамазкиапогибла женщинапострадали дети2 и 7 лет5 пострадавших
0
0