Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.12.2021 13:28

В центре Волгограда мужчина вышел в окно: видео очевидцев

Балансирующего на карнизе на высоте 4-го этажа многоквартирного дома мужчину сняли на видео в Центральном районе Волгограда сегодня, 20 декабря. Подробности происшествия стали известны «Блокноту Волгограда».

Местом действия стал многоквартирный дом на улице Кубанская. На место оперативно прибыли экстренные службы. Неизвестный мужчины вылез из окна, после чего встал на узкий выступ.

Съемка велась при инсталляции сотрудником "Ростелеком"

- Мужику что-то не понравилось на Кубанской, веселится, - комментируют очевидцы. – Собрал всех, кого можно.

В пресс-службе МЧС ответили, что вмешательство спасателей не понадобилось, а что именно не понравилось волгоградцу, им неизвестно. Известно, что главное действующее лицо - 31-летний волгоградец. После спуска на землю у мужчины обнаружились явные признаки наркотического опьянения. Его отвезли в наркодиспансер.

В Центральном районе Волгограда в одной из квартир по проспекту Ленина от отравления угарным газом умерла 20-летняя девушка. СКР по Волгоградской области по факту гибели волгоградки возбуждено уголовное дело. В саратовской больнице продолжают оставаться жители Волгоградской области, которые получили травмы в ДТП с автобусом маршрута Жирновск-Саратов. Наиболее тяжелое состояние у 23-летнего парня из Жирновского района. Врачи продолжают делать все возможное. Состояние остальных пациентов изначально оценивалось как средней степени тяжести.

В первый день гололеда в Волгоградской области 23-летний погиб и пять человек попали в больницу в столкновении Lada Priora и Nissan Almera в Городищенском районе.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвидеомчс
1
2