Блокнот
Волгоград
Четверг, 11 июня
Общество, сегодня, 09:03

В центре Волгограда опечатали овощной павильон

Судебные приставы приостановили работу торговой точки в Центральном районе Волгограда.

По информации ГУФССП России по региону, павильон с фруктами и овощами находится на 7-й Гвардейской, 17 А. Его прикрыли из-за нарушений по ст. 14.5 КоАП РФ, выявленных налоговой службой в ходе проверки.

Индивидуальный предприниматель не применял контрольно-кассовую технику при продаже товаров и предпочитал наличный расчет. Такая хитрость вышла боком, мужчину привлекли административной ответственности, а павильон прикрыли на 30 суток.



На основании постановления суда пристав возбудил исполнительное производство, сразу же выехал по адресу, опечатал оборудование и вход и предупредил индивидуального предпринимателя об административной ответственности в случае, если он решит торговать раньше указанного срока.

Судебные приставы продолжают контролировать исполнение решения суда.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX. Мы там еще дарим классные наушники от Apple!

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпавильонкассы
Главное в стране