Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.01.2021 10:34

В центре Волгограда водитель на Toyota сбил 8-летнего ребенка и скрылся

О трех ДТП с пострадавшими пешеходами в Волгограде и Волжском сообщает управление МВД сегодня, 30 января. Помощь медиков понадобилась школьнику, девушке и пенсионеру, как стало известно «Блокноту Волгограда».

Утром в пятницу 38-летний водитель за рулем Toyota в центре Волгограда сбил спешащего в школу 8-летнего ребенка и скрылся с места ДТП. Его удалось задержать в течение суток. На мужчину составлен административный протокол.

- В 7:57 водитель,  управлял автомобилем Toyota Highlander,  двигаясь по улице Балонина со стороны улицы Голубинская в сторону улицы Володарского, при повороте налево в сторону улицы Кубанская совершил наезд на пешехода – 8-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - В результате ДТП школьник с травмами был доставлен в больницу. 

В Кировском районе с травмами госпитализирована 24-летняя волгоградка.

- В 21:30 26-летний водитель,  управляя автомашиной LADA Priora,   двигаясь по улице Писемского со стороны улицы Тополевая в сторону улицы Кирова, совершил наезд на пешехода – 24-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства, - рассказали в ведомстве предварительную информацию.

В Волжском 43-летний водитель Mazda CX-5 сдавал назад на парковке в районе дома №4 на улице Логинова и сбил 70-летнего пешехода. Отмечается, что пенсионер в процессе падания повредил стоящий рядом «Москвич». Волжанина остмотрели врачи скорой помощи.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МВДДТПаварияпешеход
2
2