Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.11.2021 09:53

В Волгограде утром выгорели две легковушки

В Волгоградской области за минувшие сутки загорелись три автомобиля: два из них – сегодня, 7 ноября. Подробности "Блокноту Волгограда" рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

В Дзержинском районе Волгограда на бульваре 30-летия Победы горел по всей площади ВАЗ-2115 2003 года выпуска. Пожарным об этом сообщили около трех часов ночи. Ликвидировать горение удалось оперативно, обошлось без пострадавших. Причина пожара устанавливается.

Спустя час, к 4 утра, в Советском района на Университетском проспекте загорелась LADA Priora 2008 года выпуска. Уже через 8 минут после поступления вызова пожарные расчёты 4-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение. По словам специалистов, предполагаемая причина пожара – неисправность узлов и агрегатов транспортного средства.

В субботу вечером в Новоаннинске загорелся деревянный гараж со стоящим внутри ВАЗ-2114. Постройка на улице Бузулукской полыхала на площади 40 квадратных метров, а автомобиль – на 2 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожаравтомобильМЧС
0
1