Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2016 20:04

В Волгограде 15-летний педофил за изнасилование малыша в садике проведет в колонии 7 лет

Разбирательство в громкой истории, произошедшей в январе текущего года в одном из садиков Краснооктябрьского района Волгограда, подошло к завершению.

15-летний педофил, насиловавший 5-летнего малыша в детском саду, осужден на 7 лет с принудительным лечением в специализированном учреждении.

Об этом сообщила сайту «Блокнот Волгоград» мама изнасилованного малыша:

- Также семья осужденного должна выплатить по суду 50 тысяч рублей в качестве морального вреда. Для семьи осужденного подростка даже эта сумма является неподъемной, - рассказала женщина. – Я считаю, что в этой истории гораздо больше виновных – воспитатели и заведующая детсада не понесут наказания. А ведь именно они виновны в произошедшем.

Напомним, в январе 2016 года в редакцию сайта «Блокнот Волгоград» обратилась мама ребенка, рассказавшая о том, что ее ребенка в садике насиловал в течение нескольких месяцев сын нянечки.

Воспитатели оставляли подростка в группе с детьми, школьник укладывал малышей спать и приставал к одному из них.
 Правда открылась совершенно случайно – мальчик рассказал родителям о том, что к нему под простыню засовывает руки сын няни. Ошарашенные родители обратились в следственные органы. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: В Волгограде 15-летний сын няни насиловал в детском садике малыша  
Педофилдетский садикребеноквоспитательница15-летний педофил3-летний мальчикКраснооктябрьский район
0
0