Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.03.2016 10:20

Воспитатель изнасилованного малыша в садике «вырастила» педофила

Накануне, 28 марта, в Краснооктябрьском районном суде прошло очередное заседание по делу о совершении в отношении 5-летнего воспитанника детского сада насильственных действий сексуального характера. Подозреваемым является 15-летний сын няни.

Об этом сообщила сайту «Блокнот Волгоград» мама несовершеннолетнего потерпевшего.

На суде была опрошена воспитатель той самой группы, которую посещал пострадавший 5-летний мальчик. 63-летняя женщина более 40 лет проработала в садике. Подозреваемый в страшном преступлении – 15-летний мальчик также был ее воспитанником, она буквально вырастила его.

«Воспитатель сказала, что не видела в группе сына няни! По ее словам, он приходил, стоял на ступеньках, ожидая свою маму. Няня выходила, отдавала ключи сыну, и он уходил домой! Это чистая ложь! – рассказывает мама пострадавшего малыша. - Все знают, что подросток буквально жил в садике!»

Женщина также сообщает, что сын няни не только укладывал спать воспитанников детсада, его также заставляли мыть посуду в группе и убирать игрушки.
Следующее заседание состоится 8 апреля, на этот раз будут опрошены родители других воспитанников сада.

Мама пострадавшего малыша добавляет, что многим родителям приходилось забирать детей из садика прямо из рук подростка-педофила, пока воспитали и няни занимались другими делами. Стоит отметить, что няня, чей сын подозревается в страшном преступлении, работала в саду сразу на несколько групп. Именно поэтому она не успевала следить за поведением своего сына-подростка. А воспитатели с легкостью доверяли мальчику малышей.

Напомним, чудовищное преступление допустили работники одного из садиков Краснооктябрьского района Волгограда – 15-летний сын няни совершал в отношении одного из воспитанников насильственные действия сексуального характера. Подросток признался, что мучил мальчика в течение нескольких месяцев. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Подозреваемому грозит до 6 лет лишения свободы. Воспитатели, няня и заведующая садика уволились по собственному желанию.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


  Тема: В Волгограде 15-летний сын няни насиловал в детском садике малыша  
садикизнасилованиемальчикребенокВолгоград
0
0