Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 23.10.2014 22:03

В Волгограде 23 октября только 30 процентам жилых домов включили отопление

В Волгограде 23 октября только 30 процентам жилых домов включили отопление

В Волгограде официально начался отопительный сезон 23 октября. Несмотря на уже длительную холодную погоду на улице, власти не торопились включать отопление в квартирах горожан.

В Волгограде одной из самых главных и, пожалуй, обсуждаемых тем за последние недели стало - "когда же наконец включат отопление"?!

Как мы писали ранее, по всем правилам, тепло должно было поступить в квартиры и социально-значимые объекты еще 8 октября. Однако не тут-то было. Правительство Волгограда документы на подачу тепла в жилые помещения подписало последним и дата подачи тепла была обещана - 23 октября.

Как сообщает мэрия Волгограда, 23 октября тепло поступило даже не во все детские сады - в 248 из 258. Многоквартирные дома также еще далеко не все получили тепло - только около 30 процентов.

При этом отметим, что в ночь на 24 октября в регионе ожидаются заморозки до - 4 градусов. И столбик термометра днем не поднимется выше 0. Остается надеятся лишь на то, что волгоградцы запаслись теплыми домашними вещами и обогревателями. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: когда в Волгограде включат отопление  
0
0