В Волгограде 27-летний парень ударил ножом 46-летнего мужчину

В Кировском районе Волгограда произошла драка с применением холодного оружия.
В ночь на 14 июля громко конфликтовали между собой на улице Быстрова двое мужчин, жители дома №64 вызвали полицию.
Стражи порядка прибыли на место, где и обнаружили истекающего кровью 46-летнего мужчину. Подозреваемого в преступлении искать долго не пришлось, им оказался 27-летний молодой человек, который находился там же.
-Выяснилось, что мужчины что-то не поделили во время распития алкогольных напитков, - рассказали сайту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. – Парень достал нож и ударил своего обидчика в брюшную полость. Мужчина доставлен в больницу с колото-резанной раной.
В социальных сетях пользователи сообщают, что на месте драки пострадал еще один человек, которого ударили по голове трубой, этот факт в полиции не подтвердился.
Новости на Блoкнoт-Волгоград